воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Ура! Оно возвращается!!! или 1-й разворот СП "Кружевные облака"

Девченочки, кричу "ура!" шепотом, но по-моему оно возвращается! Мое вдохновение возвращается! Вот оно, то чувство полного, ну или почти полного удовлетворения! Наконец-то я довольна результатом и смело скажу, что мне нравится этот разворот. Да, он мне нравится!
Наткнулась тут давеча на СП (ну не могу мимо пройти))) по шебби альбому либо шебби буку в челендже "Shabby chic" "Кружевные облака" и загорелась. Конечно хотелось попробовать бук, но планировался минник для кресницы из остатков Тильды, даже переплет уже готов. Тильда немного поднадоела, пока я мучала альбом для Ксюши, а тут такая возможность за основу взять бумагу, но припрятать ее под кружева. На одном дыхании сделала первый разворот и от всей души набрызгала белым акрилом, намазюкала кистью. Фотографии малышки спецом обрабатывала под шебби, вообще сначала из видео наделала раскадровку, т.к. фотографий с крестин нет вообще. Качество самого видео ужасное, то что получилось потом обрабатывала в Лайтруме, как-нибудь покажу для сравнения до и после обработки, чудеса программа творит, фотошоп нервно курит в сторонке)))
. Из ОЭ использовала четыре из шести предложенных: бабочку, пуговицы, высечки и чипик, хотелось, конечно и окно, но муж не разрешил, сказал, что дело к зиме, дуть будет))) Принимайте...

 Первая страничка ОЭ: чипборд, бабочка, высечки и пуговицы


2-я страничка. ОЭ тут тоже есть, высечки, пуговка и чипик



 и банерок напоследок


Ну вот, хотела по-быстрому короткий пост, а получилась опять целая история! 
Спасибо, что читаете и пишете у меня))))
 Вдохновения вам! И надолго не прощаюсь))))

вторник, 22 сентября 2015 г.

Мягкая открытка и поболтать)))

Привет, девчули!
Погодка на улице шепчет! А мне все время хочется попробовать что-то новенькое!
Сегодня покажу вам мягкую открытку, которую сотворила по нашему новому заданию в "Скрапнутых". Никогда ничего подобного не делала. Пухленькая такая, что придает особую нежность, уютность, что-ли))) Синтапончик вставила в серединку.

 


и вот так оформила спинку

А еще у нас появился вот такой ребенок
"Добрые люди" подбросили, потому, что малютка ручная, чистоплотная, и очень-очень ласковая. Вот взобралась на мои светлые брючки, которые сушились на улице, от чего я несказанно рада)) Хотели пристроить в хорошие руки, но желающих не нашлось, тем более девочку никто не хочет. Если не пристроим, то прийдется оставить. Наш красавчегг Матвей, думаю, будет безумно счастлив. 
 

И еще, скажу шепотом, у меня, наверное, перескрап. Похоже именно так называется это состояние, когда садишься за стол и ничего не можешь сделать, как в ступоре, вроде и мысли в голове есть, а ничего не получается. Прошлую шоколадницу еле-еле себя заставила, вымучила, можно сказать. Так и с этой открыткой, просто собрала силу воли в кулак и сказала себе: "Ленка, будь мужиком!" Вроде получилось, не ахти конечно, но, надеюсь, удастся вырулить из этого состояния. Нет того чувства полета, как бывало, делаешь и удовольсвие испытываешь сразу тройное - и от процесса, и от того, что получилось, и когда ваши комментарии читаешь. Не зажигает((( Эх...

суббота, 12 сентября 2015 г.

Шоколадница

Привет-привет!
Я пропала.
Обстоятельства были очень печальные для нашей семьи...
больше нет с нами моего любимого дяди, всегда такого настоящего и доброго,
веселого и мудрого одновременно. Шутил до последней минуты, хотя все осознавал и еще старался нас поддержать. Почему эта страшная болезнь забирает самых лучших?
Еще бы жить и жить... 
Не хватает его... Не скрапится.. Осень наступает... Похолодало...


Но шоколадницу все-таки покажу, еле-еле))) сделана для учительницы, по замечательному заданию-скетчу от ЧБ "Скрапнутые".


Скетч то легкий и воздушный, казалось бы за тебя всё придумали, всё просто, легко должно было сложиться, но, видимо, нужно еще настроение...
Как-то так получилось..





Берегите близких!
Прощаюсь, надеюсь, не надолго.

пятница, 4 сентября 2015 г.

Вкусняшка от Фабрики декора

Всем привет))
Челлендж-блог ТМ Фабрика декора сегодня празднует свой первый День рождения!
Именинник принимает поздравления и приглашает на конфетку. 
А вот, кстати, и их магазинчик, где можно купить много всякой нужности и полезности!

Конфетное

   "Фабрика 212" - душевнейший блог, разыгрывает конфетку
 

 
- любимый нож от Prima marketing (ну просто must have !!!!)
 - набор новогодних штампов из новой коллекции A Victorian Christmas
 - набор бумаги 15*15  A Victorian Christmas 

,Я часто забегаю к девочкам за вдохновением и особенно интересны видео МК от Ани. 
И мимо такой конфетки точно не смогла пройти. 
Записывайтесь и Вы.
Всем пока!!!


 

среда, 2 сентября 2015 г.

Место на курс от Лены Моргун

Леночка Моргун разыгрывает место на курс по альбомам, я была у нее на живом МК - это что-то нереальное, потрясающее, захватывающее и впечатляющее! Хочу еще раз прикоснуться к этому волшебству, хоть и заочно))))


Три орешка от Тани Дудкиной

Танечка не может остановиться и продолжает баловать нас шикарными конфетками. 
В этот раз новогодняя Прима, курс "Остролист-2", а третий - еще сюрприз!

 
Ну и показываю свою новогоднюю работу. Поскольку скрапом прошлой зимой я только-только начала заниматься, то новогодних открыточек у меня как-то нет. Зато сразу родителям подарила на Новый год альбом, вот он, мой первенец)))

 

И свечи к праздничному столу задекорировала. Подробнее туточки.