четверг, 5 марта 2015 г.

Открытка к 8 Марта

 Доброе утречко! На дворе совсем весна, солнышко светит ласково и на термометре все чаще +3...  +4. А еще самое приятное то, что последнюю неделю за окном уже слышно пение птиц (все-таки в частном доме ближе к природе и на этаже этого я не слышала). Они так звонко щебечут, что по неволе думаешь о хорошем и в голове: та-дааам "ВЕСНА!"

А я сегодня с открыточкой к 8 Марта для преподавателя иностранного моего сына. Очень она позитивный человек и хочется сделать ей приятное. А еще это моя первая женская открытка. Как-то с альбомами все понятно, а вот с открыткой даже искала в нете инфу какого стандартного размера должна быть. В общем ...


 Хочу поучаствовать в задании  Scrapberrys 8 Марта с цветами. Бумажка из коллекции "Французское путешествие", вощеный шнур - ScrapBerry's.

 
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEirTOrBTOpc3q2oT_BMILP5pM1zkIY0sh7VpMJiBrT0r02hjYAMGNqjKoDf6_4GoS57uEEKrysNbCjy3RUJQTEOpTd69p35aDDM6TQ0jEC_EOrkDJjtjBJWoi4P0LkIUJLOS07ZHMtbMp21/s200/80-1-800.jpg



8 комментариев:

  1. Красивая и нежная открытка! Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очень нежная работа! Сочетание серого с розовым всегда безупречно) Спасибо, что вместе с нами, Киевский Скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень гармоничная работа! Спасибо, что творите вместе с нами, КСК.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам за интересные задания))

    ОтветитьУдалить
  5. НЕжная весна у вас!!! Здорово! Спасибо за участие в задании от блога Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Спасибо от блога Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить