воскресенье, 8 марта 2015 г.

С 8 марта!

Поздравляю всех праздником! Сегодня такой солнечный денек, по настоящему весенний! Мои мальчики разбудили нас с Ксюшей охапкой тюльпанов и подснежников! Как приятно!
А я быстренько выкладываю открыточку для моей мамочки, которую сделала вчера и бегу поздравлять мам. 
Бумажка от Майи Дизайн божественная, одно удовольствие просто держать ее в руках. 



И еще похвастаюсь открытулей, подаренной моим сынулей мне к празднику. Хапнул вчера со стола пару листиков от Майи (а я ее берегу!!! на вес золота прям), утащил цветулёчки (благо все разбросано в предпраздничной суматохе), дорвался до бумажного скотча (начинающий скрапер, блин) и сотворил сей шедевр. Очень приятно, и как по мне - то свежо, ново и мне очччень нравится!

За почерк не судите строго (это он очень старался, обычно гораздо хуже). 
Кстати, на фоне та самая охапка тюльпанов))

6 комментариев:

  1. Леночка,с праздником (правда уже прошедшим))) Открыточка для мамы чудесная,надеюсь она ей понравилась)) правда,надо отдать должное,не такая красивая как вторая,у Ромки явно талант!! посмотри как чудесно он подобрал цвета,да и с композицией все в порядке! а почерк вообще не главное,главное-содержание))
    Кстати,на прошлый пост я тоже коммент оставляла..и где он..??где? что за происки блого-врагов!!?? ганьба!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо на добром слове, Настюша, (во как ласково получилось) и тебя с праздничком! Весеннего настроения и мирного неба! Да, этот юнный скрапер даже лепесточки под край бумажки спрятал, а не просто сверху налепил, прям мистер-многослойность! Ох, держитесь звезды скрапа - молодая смена на пятки наступает)))! И еще интересовался или я в блог выложила))

    ОтветитьУдалить
  3. Милая открытка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. красивая открытка! спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить