четверг, 13 августа 2015 г.

Акварельный альбомчик про море

Привет, мальчишки и девченки!
У нас стоит невыносимая жара, +34 в тени, неимоверно тянет на море, сил терпеть больше нет, а наш папа все время занят на работе и никак не может выкроить недельку. Мечтая о морском отдыхе, пересматривала фотки с прошлых морей. А тут еще девченки из "Мухи творчества" пригласили подизайнерить на задание "Штампуют все!" Все сложилось: мечты о море, задание и желание отдохнуть не только от городской суеты, но и от цветной бумаги с насыщенными принтами, объемных украшений, обилия цветов!  И родился легкий акварельный альбомчик с морскими фото, в основе которого минимум украшений и максимум свободного пространства. Только краски, дотсы и штампы, штампы, штампы...
 Оторвалась по полной, выплеснула на акварельную бумагу сначала текстурную пасту через трафарет, потом синий спрей-металлик, затем разбавленную водичкой акриловую перламутровую бирюзовую красочку и завершила акварельными брызгами перламутровой насыщено-розовой. Наштамповала от души рукописный текст, кораблики, ракушки, маяки, волны. Добавила фотографии с прошлого морского отдыха и немного дотсов. Альбом 20х20 на 6 разворотов, в твердом переплете, обтянут льном цвета морской волны))).
Фоток неприлично много, держитесь)))


Вот такой переплетик получился, твердую обложку захотелось... мне нравится как вышло
















А, кстати, пока планировала пост мы все-таки вырвались к морю. Целую, обнимаю, буду через недельку)))
Мухи творчества

13 комментариев:

  1. Очень классный альбом! Хорошего отдыха ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань, вчера приехали, отлично отдохнули, но мало)))

      Удалить
  2. Ленаааа.....потрясающий альбом!!! Великолепно!!! Ох...ну ты и талантище....я просто в восторге! Пересмотрела раз двадцать и всё-равно не нагляделась)). Ооочень круто! Этакая визуализация мечты))). Удачного тебе отдыха, набирайся сил для еще более невероятных творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светулечек, спасибо огромное, рада, что тебе понравилось! Ты меня перехваливаешь, сижу тут красная как помидор..... и счастливааааая))))

      Удалить
  3. Ленок, супер! Нет слов, как здорово! Приятного отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, спасиб! Самой нравится, вроде все просто - и акцент на фотки!

      Удалить
  4. Классный какой альбом!! И ты такая красотка в купальнике!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юль, спасибочки за комплимент)))! Эт я, правда, пару лет назад, до рождения Ксюши. Теперь опять нужно аквааэробика + спортзал и лишь тогда фотоссесия)))

      Удалить
  5. Леночка, шикарный альбомчик!!! Такой легкий и атмосферный!)) Присоединяюсь к девочкам- не устаю восхищаться твоим талантом!!!))))
    Желаю отдохнуть и навпечатляться на несколько альбомов!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, так приятно,что мои работы нравятся! Альбомы - это моя слабость, у меня всегда несколько идей в голове, только со временем проблема.

      Удалить
    2. И, вообще, перестаньте про талант, пока просто хорошо, вот есть девченки вытворяют, а я так поскрапываю)))

      Удалить
  6. Свежий, прозрачный, и просто обалденный альбом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинуль, ну от тебя похвалу слышать особенно лестно! Прияяяятно-невероятно)))

      Удалить