пятница, 2 октября 2015 г.

Страничка в американском стиле

Привет-привет!
Узнала вчера, что конфеку выиграла от Фабрики Декора - обомлела от счастья, хомяк до сих пор в коме. Поистине, ящик Пандоры! Исполнила танец на столе с дикими воплями! Муж в шоке! Спасибо за поздравленния! Желаю и вам грузовичек с пряниками! 
Но я не только похвастаться, еще и страничку покажу. 
У нас в "Скрапнутых" вышло новое задание "Американский. Детки-конфетки". Присоединяйтесь!

 

Страничка про моего сына и его дружбу с котом, а может даже любовь))) Фотке несколько лет, сейчас мой мальчик уже не такой милый малыш, как на ней! Переходный возраст знаете ли))))
Взяла обрезки от чудесной коллекции про Басика (альбом в процессе, скоро покажу). Из двух моих страничек))) это первая в американском стиле. Получилось ли? Вам судить (эт я корысная кака-бяка, похвалы вашей хочу))) Сложила за пару часов, для меня это рекордно-короткие сроки. Ну и куча фоток в разных ракурсах...




 Фон наштамповала подручными средствами, использовала колпачки от разного диаметра тюбиков с кремами, фломастера и монтажной сетки, разукрасила акварелькой, акценты выставила с помощью дотсов и дропсов Фабрики декора.

Покажусь в заданиях Акварельные спецэффекты. Отпечатки блога Savushka.Scrap



В задании Донецкого скрап-клуба. Чипик пузырьки-круги, стрелочки, надпись.

Скетч от блога Жажда творчества :


И еще обязательно покажусь в галерее октября Фабрики декора, в работе использовала замечательные эмалевые капли бирюза и стеклянные капли янтарные


Ну, еще тут как никогда подходит задание от "Атмосферы"
"Безотходное производство" потому, что сначала нарезала бумагу для альбома, обрезки покрупнее пошли на открытку (потом покажу), и остались вот такие вот полосочки, которые использовала на страничку, ни кусочка не осталось)))
 

15 комментариев:

  1. Леночка, еще раз поздравляю с чудесным выигрышем!!! Пусть везение сопутствует тебе всегда и во всем). Страничка классная, яркая, но легкая и эмоциональная. Очень здорово! И спасибо за идею использовать в качестве штампов тюбики и прочие подручные средства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как я вчера за тебя радовалась тоже!))) Поздравляю!))))
      Страничка крутецкая! Штампики, деталечки, акцентики - всё такое классное!)))

      Удалить
    2. ой, ой, не туда написала)))) Это я не Свете, а Лене конечно же)))

      Удалить
    3. Светик, спасибочки, что-то в последнее время как начало везти, значит это не зря все. Нужно не терять надежду и обязательно повезет. Почти год ничего не выигрывала, думала, все, вот последний раз запишусь и больше не буду. А угощение, им ведь для того и угощают, чтобы принимать участие и вселять надежду. Когда-нибудь тебе обязательно повезет!

      Удалить
    4. Женечка, спасибо и за страничку и за радовалась)))) Я когда вижу, что рендом знакомые ники выбрал, всегда так приятно, что кому-то своему повело!

      Удалить
  2. Очень понравилась страничка, хорошо вписались отпечатки:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, страничка очаровала меня! Палитра очень приятная! Сынок с котиком такие ми-ми-ми!) Благодарю вас, что украсили своей работой задание блога Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясная страничка, в ней столько воздуха и волшебные цвета. Огромное спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за столь восторженый комментарий, безумно приятно))

      Удалить
  5. замечательно!!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, страничка супер!! Такая яркая и динамичная! Очень нравится!
    Спасибо за участие в Атмосферном задании:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! В двойне приятно слышать это от тебя)))

      Удалить