вторник, 28 апреля 2015 г.

И тут Остапа понесло ... или первые CASы

Девочки, привет!))
Ох, умеет Валентина в тонусе держать. Ни в жизь не подумала бы, что начну такое делать))) да еще и понравится! С этим стилем мне как-то полегче оказалось, чем с эко или американкой. Идей в голове масса, уйма, куча, захотелось сделать сразу все и побольше, побольше (таблеток от жадности бы), но ощутила острую нехватку как минимум дырокола-закруглителя угла, кругового резака и как максимум биг-шота. Пришлось исходить из того, что я могу воплотить в жизнь, что бы аккуратно было))). Сделала  - теперь я их солить, наверное, буду - эти открытки (Валя, соль осталась?)))) До дня св.Валентина далеко)) Хотя, видала, девчонки и к Новому году готовятся уже, так что я не одна такая))))
Вот хотелось одну непременно с флажками ко дню рождения....
 ОЭ здесь геометрическая фигура - флажки треугольные, пайетки и строчка - налицо

 Вторая с сердечками, геометрическая фигура - круг, в который вписался штамп-ноты, пайетки, строчка - присутствуют)))


и третья, вернее она была придумана самой первой (ну, смотрю, не у меня одной эта идея возникла), но как я не пыталась в нее включить строчку и геометрическую фигуру, они были лишними, вот уж действительно "чисто и просто". Так, что просто постоит в сторонке. Она мне, между прочим, больше всех нравится.



Вот теперь не могу выбрать с какой участвовать, эт хорошо, что я их вообще не 10 штук сделала))) Процесс затягивает, мммм... я однозначно КАС еще пробовать буду, оч понравилось! Валюш, с какой? Ты кашу заварила, ты и выбирай))))))

32 комментария:

  1. Ах, Леночка, ну ты на все руки (читай "стили") мастер!!! Обалдеть можно, какие классные открытки!)))) Да, последняя такая лаконичная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Женечка! Ну, скажешь тоже, прям на все руки, у меня они, знаешь, иногда не оттуда))) Вот шебби вымучила, а эти легко)))

      Удалить
  2. Замечательные открытки! Стильные и лаконичные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, вот не заходила пол дня, а тут столько приятных отзывов! Очень поднимает настроение и "боевой дух"!)))

      Удалить
  3. очень красивые открытки, ничего добавлять даже не хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нур, я очень старалась))) особенно лестно слышать от тебя, восхищаюсь твоими работами)))

      Удалить
  4. Лен, вот это ты поработала!!!))))) Они все шикарные!))))) Это твои первые работы в этом стиле???? Если ты не возьмешься за него всерьез и надолго - я тебя найду и побью, поняла??? У тебя все шансы достичь высот. Открытки очень классные получились! А я выбираю первую) Она мне нравится больше всех остальных. И эти нитки из пайеток!!! Где ты такие купила???)))
    Лен, ты правда большая молодец. Спасибо тебе за участие в проекте!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валь! Очень приятно слышать-читать такую похвалу, особенно так эмоционально это ")))))" Сижу, краснею, я этот комментарий в рамочку и на видное место! ))) Это первые работы и в этом стиле, и вообще благодаря твоему проекту почти все мои работы были первыми в предложенных стилях!!! А нитки из пайеток - это, я оббежав с коляской пять тканевых магазинов и не найдя нужных оттенков, а в некоторых и вообще пайеток, расстроилась жуть, вроде не село, областной центр, и только в шестом магазине продавец предложила эту тесьму, а ее тьма-тьмущая цветов и оттенков, и целая полка. Вот нет, чтобы сразу предложить((( думала уже из бумаги конфетти дыроколить буду

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Мне тоже больше она нравится, но я чувствовала, чо Валя первую выберет)))

      Удалить
  6. Ура! Твои флажочки в топе!))))) рада, как за себя!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Женек! Я так счастлива, хожу целый день - сияю!)))

      Удалить
  7. Вот это да!! Да они все шикарные!
    Кстати, и у меня была куча идей, но решила ограничить себя одним воплощением, дабы дисциплинировать себя немножко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуй еще, мне кажется у тебя обязательно получится, если хочется обязательно нужно воплощать все идеи. Вот у меня в голове еще парочку есть задумок в этом стиле, только куда девать буду готовые работы?

      Удалить
  8. Какие все красивые! поздравляю с топом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, и тебя поздравляю с двойным!

      Удалить
  9. Вау, первая крутейшая! Поздравляю с топом!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с топом, я болела за тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нур, невероятно приятно, что у меня даже появились болельщики))) Спасибо вам, девочки, за теплые слова и за комментарии, за оценку и за внимание к моим работам. Мне это действительно очень важно, очень нужно и безумно приятно!!

      Удалить
  11. Приветик! Поздравляю с ТОПом! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Светик! Спасибо за поздравления, и тебя с ТОПом!!

      Удалить