среда, 10 июня 2015 г.

Мини-альбом с онлайн встречи "Скрапбудни"

Привет, девчули! Скучала, давно не появлялась, но я стараюсь выкраивать время и каждый день что-то делать. Я сегодня с несколькими работами, но все по порядку. Покажу альбомчик со вчерашней онлайн встречи с Женей Захаровой (вот такой). Это что-то нереальное, не в смысле мой альбомчик, а встреча))). Второй вечер закрываюсь в 19.00 вечера в комнате и пусть весь мир подождет)) Именитые мастера скрапа и не только в моей комнате в прямом эфире раскрывают секреты своего мастерства. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Это мега супер круто!!! Вчера мы делали мини альбомчик 10х15. У меня он в винтажном стиле (ну по крайней мере старалась). Отталкивалась от бумаги, которая дома есть. Это Версаль Скрапберис пару листочков давно лежали, и как раз нужно было всего два. С виду он очень сложный, а на самом деле очень простой и сделали мы его вчера всего за 2 часа. Правда сегодня я доделала только обложку. Мне оччччень нравится, то что получилось. Сижу, нет нет да и на него смотрю, любуюсь. Правда немного сомневалась кружево пустить на завязки или веревочку, но кружево было только белое (тогда нужно было тонировать в чае) и с веревочкой мне показалось лучше. Будет много фото, держитесь











 На сегодня не прощаюсь)))

4 комментария:

  1. Ах, какой восхитительный винтажный миник!!! Загляденье!))) Я вот тоже подумываю сделать такой по Жениному уроку. Останавливала "американистость". Но теперь понимаю, что он будет хорошо смотреться не только в американском стиле!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, не сомневайся - обязательно сделай, он интересен в любом стиле. Зайди в "Скрапбудни" в ВК, там девочки много работ выложили из совершенно разнообразной бумаги и все работы очень красивые. Я тоже сомневалась, но ничего американского у меня нет и делала из того, что было под рукой.

      Удалить
  2. Фантастический альбом!!! Конструкция - супер!! Я не видела другие альбомчики у девочек, и мне кажется, что он должен быть именно таким, как у тебя!! Восторг!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, здорово получилось!)
    Я сама вчера не успела на он-лайн, сегодня всё выцепляла и конспектировала внимательно (интернет пропадал), очень понравилось, тоже как-нибудь попробую)

    ОтветитьУдалить