вторник, 22 сентября 2015 г.

Мягкая открытка и поболтать)))

Привет, девчули!
Погодка на улице шепчет! А мне все время хочется попробовать что-то новенькое!
Сегодня покажу вам мягкую открытку, которую сотворила по нашему новому заданию в "Скрапнутых". Никогда ничего подобного не делала. Пухленькая такая, что придает особую нежность, уютность, что-ли))) Синтапончик вставила в серединку.

 


и вот так оформила спинку

А еще у нас появился вот такой ребенок
"Добрые люди" подбросили, потому, что малютка ручная, чистоплотная, и очень-очень ласковая. Вот взобралась на мои светлые брючки, которые сушились на улице, от чего я несказанно рада)) Хотели пристроить в хорошие руки, но желающих не нашлось, тем более девочку никто не хочет. Если не пристроим, то прийдется оставить. Наш красавчегг Матвей, думаю, будет безумно счастлив. 
 

И еще, скажу шепотом, у меня, наверное, перескрап. Похоже именно так называется это состояние, когда садишься за стол и ничего не можешь сделать, как в ступоре, вроде и мысли в голове есть, а ничего не получается. Прошлую шоколадницу еле-еле себя заставила, вымучила, можно сказать. Так и с этой открыткой, просто собрала силу воли в кулак и сказала себе: "Ленка, будь мужиком!" Вроде получилось, не ахти конечно, но, надеюсь, удастся вырулить из этого состояния. Нет того чувства полета, как бывало, делаешь и удовольсвие испытываешь сразу тройное - и от процесса, и от того, что получилось, и когда ваши комментарии читаешь. Не зажигает((( Эх...

14 комментариев:

  1. Черная кошка - крууууто))! Такая милаха... И Матвей хорош до невозможности - такой взгляд у него...серьезный).
    Ленусь, открытка - хоть и сделанная исключительно силой воли))) - получилась чудесная! Такая уютная, такая нежная и милая, так и хочется ее потискать))! Мне прям вот очень-очень нравится!
    Надеюсь, "перескрап" - это просто некий разгон от "скрапнутости на всю голову" к "скрапиласкраплюбудускрапитьнемогунескрапить"))))))). Так что его просто надо пережить.....кошкотерапия тебе в помощь)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, даже если не буду скрапить, буду просто тут писать, только ради твоих комментов! Обожаю тебя, дорогая!!

      Удалить
    2. Тююю....скрапить она не будет... да куда ты денешься теперь, с подводной-то лодки??!!
      )))))))))))))))))) Так что скрапь, да почаще, а комментарии я тебе обеспечу)).

      Удалить
    3. Ну да, с таким то шкафом материалов))))) трудно остановиться))))))))

      Удалить
  2. Леночка, открытка вышла очень уютной, теплой, домашней. А что касается перескрапа, я думаю это не он, а просто твоя эмоциональная перегрузка из-за событий и утрат. Все наладится, все будет хорошо. Скрапим мы ведь для себя в свое удовольствие. Я думаю после всего времени, посвященному этому хобби, ты его не бросишь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Куда я без ваших теплых слов поддержки и похвалы в адрес моих работ. Это наркотик, теперь уж не остановиться. Так, просто перерывчик сделаю и вперед!

      Удалить
  3. Классная открыточка!!! И котик милашка!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Просто обожаю мягкие открытки,особенно в чьем-нибудь исполнении,а не в своем)))
    такая она загляденческая, нежная...)))
    а два рыжих котика доброй наружности и мурчащего характера тебе не помешают?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нииина, хвааатит котов в моей жизни! У меня, кстати, еще и собака есть. Огромный берн с добрым сердцем)))

      Удалить
  5. Очаровательные кисы! А открытка сама нежность!! Сделаешь перерывчик и вновь с удовольствием и вдохновением будешь скрапить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, спасибо! Знаешь, наверное буду, уже появляется желание сесть за стол, выздоравливаю потихонечку)))

      Удалить
  6. Лена, открытка очень красивая, такая мягонько-уютная! Кошки милейшие. У нас тоже черный кот на даче прописался:) Не знаем теперь, как зимой его в квартиру брать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! Мне кажется уличного кота трудно заставить жить в квартире, они к свободе привыкшие, захотел пришел - захотел ушел. Вот мой породистый, а все лето на улице пропадает, приходит только столовать))))) Зато зимой на улицу только в туалет выбегает.

      Удалить