понедельник, 18 мая 2015 г.

СП с Таней Дудкиной альбом "Shabby Baby Chic"- Этап №1 мальчуковый

Ку-ку, эт опять я))) какая-то я сегодня многопостовая))), нет двупостовая)))

Покажу первый разворот мальчукового альбомчика, который сделала в рамках СП с Таней Дудкиной. Делаю для своего племяшки (давно просят, но я ж зарок дала - пока Ксюшин не закончу - никому делать не буду, а параллельно ведь можно). Вот только сомневаюсь, под стиль и название "Shabby Baby Chic" он точно не подходит (как по мне), а вот Таня писала про материалы, что детский Экопарк в том числе Bundle of joy подходит. Бумажка мне эта очень нравится, тем более для озорного мальчишки очень подходит. Думаю из СП не погонят, если все условия выполнять. Вместе веселее, это я в "Открытках на все случаи жизни" с Валей Божинской поняла - чудесный проект был, я последний этап не сделала, но твердо для себя решила, что до 25-го обязательно подтяну. Нужно доводить дела до конца! 
Альбомчик про первый год жизни. Ааа, и еще, когда декор располагала поняла, что формат 20х20 маловат для стандартных фоток 10х15, как по мне - густо налеплено получается, простора нет. Ну как вариант - поменьше декора, но это не про меня. Мне ж надо всего и побольше и таблеток от жадности))))

 странички отдельно
немного деталек, вот кстати один из ОЭ - пуговки, деревянная с мишкой и домик



На этом все, убегаю))

6 комментариев:

  1. Классный разворот) Да, 10х15 это крупновато для такого формата альбомчика)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, рада тебя видеть! Разворот отличный! Бумага красивая)))у меня тоже странички 20*20, я ошиблась и подложки под фото сделала 10*15, так что сами фотки меньше будут))

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!!!Возьму на заметку=) Сыну буду из этой бумаги делать

    ОтветитьУдалить