пятница, 17 июля 2015 г.

Была не была или хочу в ДК





Зачастила? Третий раз за сегодня!)))
Я много думала стоит или не стоит, взвешивала все за и против, 
смогу или нет, достаточен ли мой уровень?  
Взвесила, решила, хочу и смогу (спасибо Вале за волшебный пендель))! 
Подам свою кандидатуру в команду дизайнеров блога Скрап-Магазинчик. Девченки веселые, креативные, талантливые, было бы здорово творить в их команде! 
Да и развиваться, рости хочу!

 

Немного о себе. Меня зовут Лена, мне 36 (тссс, никому не говорите), я любимая жена доброго, надежного, и во всем меня поддерживающего, мужчины,

 мама шумного, веселого и озорного мальчишки почти 13 лет и нежной, ласковой, спокойной, но активной малышки, которой год и четыре.


 Скрап пробрался в мою жизнь прошлой осенью и с тех пор не отпускает ни на минуту. Больше всего нравится делать альбомы (с них и начала) у них своя история, своя маленькая жизнь, попробовала страничку - захватило однозначно, CAS понравился очень. Вообще, благодаря Валюше Божинской и ее СП (вот мой итоговый пост) познакомилась с разными стилями. Какой-то определенное направление не выбрала, хочется изведать все, и разные техники и стили! 
Я мегаответственная, настойчивая, общительная, упорная!

Мои работы:
1. Страничка


2. Открытка шебби  (попала в ТОП)


3. Коробочка 


4. Военный альбом (попал в несколько ТОПов)



5. Фристайл (в ТОПе)

И много еще чего интересного и разного можно найти, прогуляясь по моему бложику,
ведь разрешено только 5 работ, а как хочется больше)))

Пусть удача мне улыбнется)))

10 комментариев:

  1. Лена, вот какая же ты умничка!!!!!!!! Давно пора)))). Да за один только твой военный альбом тебя можно смело брать в любую ДК! И вообще все твои работы классные, и сама ты замечательная, талантливая, целеустремленная! Так что у тебя просто обязано всё получиться))! Удачи тебе, побед и творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, ну вот умеешь ты такие слова найти, что сама в себя верить начинаешь))), даже если есть тень сомнения! Бальзам на душу! Спасибо, тебе, дорогая! Буду каждое утро твои комменты читать, как аутотренинг "я самая обаятельная и привлекательная")))

      Удалить
  2. Леночка, желаю тебе удачи! Ты достойна любой ДК! Твои работы великолепны. А военный альбом заслуживает не только похвалы, но и огромного уважения. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, ну ты мне льстишь)))) (продолжай, это безумно приятно!) А мне еще работать и расти, расти и работать))

      Удалить
  3. Спасибо за заявку! Результаты совсем скоро)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю с победой!!! Ты молодец! Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, ну ты первая! Спасибо огромное за поздравления! Сама узнала минуту назад, и пока еще пребываю в легком шоке))) Это здорово! Я и не думала уже!

      Удалить